Диффузор и переход

Диффузор и переход

Диффузор и переход
 
Здравствуйте.
Демонтаж и монтаж диффузора (вентиляция, приточные установки) по какой расценке можно заложить, как думаете?

Демонтаж и монтаж переходов в вентиляции. Я считаю, что это части воздуховодов, а какую расценку применить если например переход диаметром 634 на 1660х1000мм длиной 300мм (сталь 0,7)???
Изменено: Victoria - 18.03.2014 08:55:57
 
На монтаж дифузора, думаю можно прим. 20-02-002 (003)..... Установка решеток жалюзийных. Но опять же, я не знаю  марки и монтажа , бывает,что он монтируется в камеру статического давления смотированную на перекрытии и соединяемую с вент. сетью.
Есть еще вариант 20-02-001-....
Изменено: Наталья Ч - 18.03.2014 09:28:03
 
Прокладка переходов 20-01-001(002)-....
 
Если " диаметром 634 на 1660х1000мм длиной 300мм (сталь 0,7)???" Нужно брать для толщины 0,7мм,т.е от ФЕР20-01-001-08 по диаметру,если по периметру будет дешевле.
 
Спасибо! :woohoo:
Я кстати, про решетки тоже подумала сначала....  
 
Диффузор-это тот же самы распределитель воздуха. зачем решетки брать.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.