Расценки на демонтаж стойки из трубы и установка и крепление стойки

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. подскажите какую мне взять позицию на демонтаж стойки из трубы и установка и крепление стойки метал. из трубы? За ранее спасибо
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж трубы
Разборка пп труб 63 мм.
Автор: Алексей. добрый день. как расценить демонтаж труб из пп 63 мм. по 16 сб. с коэффициентом?
Демонтажные работы
Автор: Анастасия. Ц38-01-006-8 я думаю, вполне подойдет для демонтажа труб
Демонтаж труб
Автор: Наталия Шестакова. Смешно,но не могу найти демонтажа труб пластиковых и полипропиленовых(канализация внутр.),поможете?
Водомерный узел!Кто делал смету на его текущий ремонт,помогите пожалуйста!
Автор: Алина. А как по какой расценке лучше брать демонтаж труб?
Демонтаж трубопровода
Автор: Татьяна С. Надо подумать...В общем-то в расценке на демонтаж труб учтены краны, т.е. поднять лоток вы можете. Погрузку и вывоз проведете отдельными расценками. А вот устройство новой "крышки" надо ...

Как демонтируют? Срезают?  К чему крепится труба, к полу?

Добавлю вопросов : стойки для чего - забор,дорожный знак,элемент каркаса стен и т.д. От этого зависит демонтаж и установка новой конструкции. Так что,Катя,раскрывайте суть вопроса.

Делают козырек над крыльцом и демантирует стойку из трубы с земли до начало козырька.

Трубу закрепляют болтами

Значит,это просто стойка ( по 9-му сборнику), но под нее нужен фундамент или вы используете старый,срезав трубу? Срезать трубу можно по 4-му сборнику,к новой трубе нужна "пятка" с отверстиями для крепления в фундамент, в котором также сверлить отверстия,если он существующий.
Трубы огрунтовать и покрасить по 13-му.
Изменено: Людмила - 24.03.2014 10:04:45

Большое вам СПАСИБО за помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Минрегион РФ Письмо № 4255-СК/08 от 18.02.2009 Об издании информационно-справочных материалов в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?