Калькуляция на ремонт склада

Калькуляция на ремонт склада

Калькуляция на ремонт склада
 
Здравствуйте. помогите, пожалуйста. мне сказали, чтобы я сделала калькуляцию на ремонт склада на 70 000 руб. как ее сделать? есть ли определенные формы? примеры? методики?
 
А дефектовку или ведомость объемов на ремонт вам не дали?
 
Пример дефектовки на ремонт здания примерно на 60 тыс. (по смете в базе ТЕР)
 
не дали, бухгалтеру нужно просто отчитаться за сумму. можно просто придумать виды работ, объемы и тд. нужен просто документ, именно калькуляцию...
 
У вас нет сметной программы? Можете использовать ту дефектовку , что я скидывала. там ремонт крыши и отмостки. А цены прикинуть
 
программа есть=) никогда не составляла калькуляцию. где смотрела, там нужно указывать дополнительные затраты на отчисления с зарплаты, затраты на электроэнергию, плановую прибыль и тд. вот и спрашиваю, как нужно сделать....
 
похожий вопрос  
http://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/texnicheskoe-obsluzhivanie-proizvodstvennyx-zdanij-i-sooruzhenij.html
 
спасибо, но я не поняла, что мне нужно сделать  (прочитала Вашу ссылку). мне бы образец самой калькуляции на ремонт.. (не на изготовление...)
 
Как вариант.
1. Сделайте ресурсную смету, она есть в любой программе.
2. Вашему бухгалтеру, скорее всего, всё равно смета или калькуляция, её деньги списать надо. Вы выясните это, и если это так, 9 из 10 так, то просто сделайте ей смету.
 
еще вариант  
 
Кто вам про калькуляциюсказал, пусть и даст Вам образец ее. Он в каком веке живет. Делайте смету, в НР и СП сидят все нужные отчисления. Или Вы делаете своими силами?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.