Расчет оставшихся чел.-часов

Расчет оставшихся чел.-часов

Расчет оставшихся чел.-часов
 
Добрый день! Помогите разобраться! Дали задание на расчет оставшихся человеко-часов, но я не знаю как это сделать.Может кто сталкивался с такой проблемой. К примеру составил смету и в общей сложности получается 1000 чел.-часов. Сделал выполнение за январь и февраль месяцы. Необходимо посчитать сколько чел.-часов у нас осталось после этих двух месяцев работы.Программа smeta.ru
 
Игорь, добрый день.
В Лимитированных затратах стр. 13 - трудозатраты строителей, стр. 14 - трудозатраты машинистов. Посчитайте разницу между сметными трудозатратами и трудозатратами по выполнению.  
 
Светлана Хмара ,добрый день! Спасибо Вам большое, очень помогли))) мне даже не смогли ответить на этот вопрос в тех.поддержке smeta.ru.
 
Хороша поддержка :D !
 
Цитата
Светлана Хмара пишет:
Хороша поддержка !
А поддержка это технические вопросы а не сметные. Так что они не обязаны говорить формулу х=И-В
 
Терра, Ваш комментарий больше подходит к фразе Игоря

Цитата
Игорь пишет:
мне даже не смогли ответить на этот вопрос в тех.поддержке smeta.ru.
 
Цитата
Игорь пишет:
Светлана Хмара ,добрый день! Спасибо Вам большое, очень помогли))) мне даже не смогли ответить на этот вопрос в тех.поддержке smeta.ru.
Они ведь там не сметчики-практики. Они всего лишь знают какие кнопки нажимать)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.