Расчет оставшихся чел.-часов

Расчет оставшихся чел.-часов

Расчет оставшихся чел.-часов
 
Добрый день! Помогите разобраться! Дали задание на расчет оставшихся человеко-часов, но я не знаю как это сделать.Может кто сталкивался с такой проблемой. К примеру составил смету и в общей сложности получается 1000 чел.-часов. Сделал выполнение за январь и февраль месяцы. Необходимо посчитать сколько чел.-часов у нас осталось после этих двух месяцев работы.Программа smeta.ru
 
Игорь, добрый день.
В Лимитированных затратах стр. 13 - трудозатраты строителей, стр. 14 - трудозатраты машинистов. Посчитайте разницу между сметными трудозатратами и трудозатратами по выполнению.  
 
Светлана Хмара ,добрый день! Спасибо Вам большое, очень помогли))) мне даже не смогли ответить на этот вопрос в тех.поддержке smeta.ru.
 
Хороша поддержка :D !
 
Цитата
Светлана Хмара пишет:
Хороша поддержка !
А поддержка это технические вопросы а не сметные. Так что они не обязаны говорить формулу х=И-В
 
Терра, Ваш комментарий больше подходит к фразе Игоря

Цитата
Игорь пишет:
мне даже не смогли ответить на этот вопрос в тех.поддержке smeta.ru.
 
Цитата
Игорь пишет:
Светлана Хмара ,добрый день! Спасибо Вам большое, очень помогли))) мне даже не смогли ответить на этот вопрос в тех.поддержке smeta.ru.
Они ведь там не сметчики-практики. Они всего лишь знают какие кнопки нажимать)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.