Расценка

Страницы: 1
RSS
Расценка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую мне взять расценку на работы: Оклейка серпянки самоклеющейся на потолке, стене в местах трещин. Масленая окраска ограждений лестничного марша металлического лестниц . За ранее спасибо.

Посмотрите расценки 15-4-29-4;15-06-001-04;13-05-003

Катя, простите, наверное, не очень корректно звучит вид работ. Думаю, должно быть «Оклейка стен и потолка в местах трещин сеткой строительной самоклеющейся (серпянка)». А расценить по 15 сборнику «Оклейка стен поливинилхлоридной декоративно-отделочной самоклеющейся пленкой», только аккуратно с единицей измерения.
Да и окраска металлических ограждений там же в 15 сборнике «Масляная окраска металлических поверхностей… решеток, переплетов, труб диаметром менее 50 мм и т.п., количество окрасок 2» (если строительство) или 62 сборник, если ремонт.

А ограждения по 13 сб.

Цитата
катя пишет:
Масленая окраска ограждений лестничного марша металлического лестниц
13-03-004-26

Окраску ограждений можно взять по Е15, как больших поверхностей.

У меня была смета на отделочные работы. Заделку швов и саморезов на гипсокартоне с прим. серпянки я взяла по сб. 7 (07-01-039-01) с заменой р-ра цементного на серпянку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Монтаж телевизионного наблюдения2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Постановление правительства РФ от 07.12.2015 г. № 1330 О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»