Формирование сметной документации с использованием сметного комплекса Арос-Лидер

Формирование сметной документации с использованием сметного комплекса Арос-Лидер

[ Закрыто ] Формирование сметной документации с использованием сметного комплекса Арос-Лидер
 
Семинар по теме: Формирование сметной документации с использованием сметного комплекса Арос-Лидер. Состояние и перспективы сметного нормирования в строительстве.
18 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге, пройдет ежегодный Семинар, проводимый Компанией ООО "АРОС СПб", разработчиком Программного Комплекса АРОС-Лидер.
В котором расскажут о состоянии и перспективах развития системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве. А так же о действующей системе сметного нормирования, о накладных расходах и сметной прибыли для нового строительства и ремонтных работ, используемых в сметном комплексе АРОС-Лидер.

Ведущие семинара:
Капитонов Александр Константинович
Директор компании АРОС СПб, являющейся разработчиком Программного Комплекса АРОС-Лидер и АРОС-W

Горячкин Павел Владимирович
Президент Союза инженеров-сметчиков, директор департамента ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации Строителей России
по адресу: Санкт-Петербург, ул. Курляндская, дом 5, 4 этаж ( Академия делового пространства).

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.
Необходима обязательная регистрация
по тел. (812) 543-13-81, 944-31-19 или на сайте www.арос-спб.рф
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Октябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Таблица соответствия диаметров чугунных и стальных труб.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.