Программа-шпаргалка сметчику

Программа-шпаргалка сметчику

Программа-шпаргалка сметчику
 
Здравствуйте! Нашла программку - шпаргалку сметчику. Посмотрела. Очень понравилась. Кто нибудь ею пользуется? Если да,то можно ее скачать на компьютер?
 
а где программа?
 
Елена Кузнецова  а где программа?))
 
Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Здравствуйте! Нашла программку - шпаргалку сметчику. Посмотрела. Очень понравилась. Кто нибудь ею пользуется? Если да,то можно ее скачать на компьютер?
Скиньте ссылочку, где нашли, пожалуйста
 
Здравствуйте! Набирайте в поисковике:

Информационно-расчетный, справочный сметный портал
Я пересмотрела там все разделы, для нас это ценнейшая вещь по всем вопросам. Не знаю как скачать.
 
http://smetdlysmet.ru/programmraschet.html
Вот это?
 
Скачать наверное не получится, сохраните в закладки, очень удобная программа
 
попробуйте сохранить страницу в .mht, отключите инет. запустите файл и попробуйте посчитать
 
ну да! Оно! А жаль,что скачать нельзя.
 
Добрый день! Сейчас хотела попользоваться шпаргалкой(посчитать площадь окраски труб), что-то у меня вручную  получаются другие значения. Посмотрите,пожалуйста.Может что-то не так считаю, а может всё дело   в "включая площади выступов от фасонных частей и крючьев, и крепления"
 
У меня в этой программе совпадает вес металлоконструкций (исходя из плотности), а площадь окрашиваемой поверхности нет, беру - по тех части 13 сборника
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.