Есть ли расценка по прокладки кабеля через море

Есть ли расценка по прокладки кабеля через море

Есть ли расценка по прокладки кабеля через море
 
Подскажите расценку по прокладке кабеля через море???
Похожие темы:Найти еще: кабеля
Прокладка кабеля в лотках - какую длинну надо указать
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите,по расценке ФЕРм08-02-148-05Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 9 кг, надо проложить кабель 3*ВВГнг-LS 1*70мм2,всего кабеля 66м,т.е три кабеля по 22м.В расценке я должна указать 66м или 22м?
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
Автор: Андрей. Здравствуйте, вопрос следующий: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: Николай. Здравствуйте! Вопрос: Подрядчику необходимо выполнить работы по прокладке 3 км. кабеля. За отчетный период оформлены акты КС-2 - первая на прокладку кабеля (без отражения материала) и вторая на сам материал (без отражения ...
Трассировка, шурф, прокол кабеля
Автор: ProSlave. "Анастасия пишет: Путем прокола кабеля по диаметру с замыканием жил можно выполнить проверку наличия или отсутствия напряжения в ремонтируемом кабеле." :D Это шутка какая-то?...
Суммарное сечение кабеля
Автор: zhanna. Для затягивания кабеля (ВВГнг 5?16 суммарное сечение которого составляет 80 мм2) в трубу д.32 мм применяю расценку ТЕРм 08-02-412-05, но заказчик не согласен с данной ...
 
ЧЕРЕЗ?
А немного подробней?
 
Честно говоря сам не знаю, директор спросил! Вроде бы через Азовское море или Черное море на Крым. Через реки нашел, а глубину не пишут! А море нет!!!! Что делать?
 
:)
Ну..........могу точно сказать , что формулировки "прокладка кабеля через Азовское море" не будет :wink:
Подробностей я хотела про технологию процесса :blush:
 
А в 44 сборнике?
 
В 44-том нету прокладки кабеля через море, есть через реку!
 
Есть расценки в ФЕР44.
 
Технологию процесса рассказать не смогу так как сам не знаю! Скорее всего это будет катер на котором будет стоять барабан и устройство которое будет заглублять кабель на дно! Вроде так!
 
А точнее можно?
 
Игорь, посмотрите расценки ФЕР44-02-060-... и 44-03-060-...
 
Цитата
Игорь пишет:

В 44-том
нету прокладки кабеля через море, есть через реку!
Прокладка кабеля в морских условиях в закрытой акватории ФЕР44-02-060, есть масса других нужных  работ в морской закрытой  акватории.
 
Цитата
Игорь пишет:

В 44-том
нету прокладки кабеля через море, есть через реку!
Прокладка кабеля в морских условиях в закрытой акватории ФЕР44-02-060, есть масса других нужных  работ в морской закрытой  акватории в ФЕР44.
Изменено: Ирина - 11.06.2014 10:35:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения» в I квартале 2022 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.