Нужна помощь!! Что то нажала и все покраснело!

Нужна помощь!! Что то нажала и все покраснело!

Нужна помощь!! Что то нажала и все покраснело!
 
Что то нажала и все покраснело.... не могу восстановить!
 
нажми вид работ и до умножения на физ объем
 
непоняла это как?
 
Вы зашли в "параметры" закладка "Индексы" и поставили точку на "применять индексы к СМР". В таком случае Вам нужно применить индексы перевода в текущие цены ко всем позициям. Или вы можете поставить точку на "НЕ использовать индексы" в этом случае вам придется поставить галочку на "Применить единый индекс в итогах ДО начисления лимитированных затрат" и ввести значение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
О понятии "этап выполнения работ по контракту (этап исполнения контракта)"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.