Перевозки в Северных районах
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый день!! Уважаемые сметчики, подскажите мне пожалуйста мне дано расстояние например 80км из них 20 км по Северному району (я из Пермского края и у нас есть Северные районы). Как мне составить транспортную калькуляцию. Я думаю что нужно сделать так: 31,10 (ФССЦпг03-21-01-060) + 1,2 (Северный коэфиициент для данной местности)* 15,35 (ФССЦпг03-21-01-020). Правильно ли я понимаю???
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: северных
Применение коэффициентов 0,8 и 0,85
Автор: Екатерина. А еще Алекс в Вашей смете не учтена Северная надбавка и районный коэффициент. У нас северная надбавка составляет 80% от ФОТ и районный 1.7.... так что получается к заработной плате ...
Индексы, коэф-ты, виды выплат зп по Северной Осетии
... Алексей. Прошу помочь с информацией:1). где можно найти действующие региональные индексы в строительстве к базовым сметным ценам 2001-го года по Северной Осетии.2). какие коэффициенты и в каком размере применяются при составлении сметных расчетов в данном регионе3). Какие виды выплат,...
Сказали уменьшить локальный сметный расчет на текущий ремонт здания школы
... "Чайнику" составил локальный сметный расчет на текущий ремонт здания школы. Получилась сумма 4350747р. Сказали уменьшить (исключить северный коэффициент и посчитать по упрощенке).Убрал северный коэффициент 1,7 получил 2832124 и от этой суммы применил концовку для УСН получилось ...

Вика, добрый день, нужно для северных районов составить отдельную калькуляцию и применить типовой расчет для северных районов и местностей к ним приравненных там предусмотрено увеличенние накладных расходов и сметной прибыли, при применении районных коэффициентов результат расчета*1,2 (если 1,2 это северный коэффициент для вашей зоны).
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы