Перевозки в Северных районах

Страницы: 1
RSS
Перевозки в Северных районах

Добрый день!! Уважаемые сметчики, подскажите мне пожалуйста мне дано расстояние например 80км из них 20 км по Северному району (я из Пермского края и у нас есть Северные районы). Как мне составить транспортную калькуляцию. Я думаю что нужно сделать так: 31,10 (ФССЦпг03-21-01-060) + 1,2 (Северный коэфиициент для данной местности)* 15,35 (ФССЦпг03-21-01-020). Правильно ли я понимаю???

Вика, добрый день, нужно для северных районов составить отдельную калькуляцию и применить типовой расчет для северных районов и местностей к ним приравненных там предусмотрено увеличенние накладных расходов и сметной прибыли, при применении районных коэффициентов результат расчета*1,2 (если 1,2 это северный коэффициент для вашей зоны).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Автоматизация систем управления технологическими процессами (АСУ ТП, АСУБ) Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции