Какой СНиП при ремонте дорог

Какой СНиП при ремонте дорог

Какой СНиП при ремонте дорог
 
какой СНиП можно посмотреть,чтобы понять какие работы нужно применить при ремонте дорог
Похожие темы:Найти еще: ремонте дорог
Заложить выбоины асфальтобетоном - какую расценку использовать
Автор: Наталья Фролова. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую расценку уместно будет использовать. Выполняется текущий ремонт дороги. Сделали фрезерование. В основании есть много выбоин, которые заказчик хочет заложить срезанным асфальтобетоном. Как лучше поступить?...
Расход асфальта
... асфальтобетонной смеси следует учитывать при плотности: ▪от 2,26 до 2,5 г/см3 - по таблице 079 ВСН 42-91 «Нормы расхода материалов на строительство и ремонт автомобильных дорог и мостов»
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ремонты возможно применение индекса АД? Знаю, что на ремонт дороги применяют расценки из Сборника 27, на внутриквартальные ремонты - Сборник 68р, а по индексу- берут сомнения, вроде как должен быть единый ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... определила для себя - внутриквартальные проезды (ремонт) по максимуму расценки из Сборника 68р и применять индекс к СМР - прочие объекты, тротуары (без ремонта дорог) такая же схема. а вот городские дороги - пока думаю индекс "АД", но еще поищу на др.форумах, может что найду
Автомобильные дороги
... пишет: а по индексу- берут сомнения, вроде как должен быть единый индекс!" Нет"ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах." Дороги дорогам рознь. Смотрите строительные нормы и правила  по планировке и застройке городских ...
 
СНиП 2.05.02-85*
 
Я где-то скачал более свежий СНиП.
 
Цитата

Я где-то скачал более свежий СНиП
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель
Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей перекрытия
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.