Помогите пожалуйста грамотно составить резюме

Помогите пожалуйста грамотно составить резюме

Помогите пожалуйста грамотно составить резюме
 
Помогите пожалуйста грамотно составить резюме: должностные обязанности были: Составление сметной документации в базе 2001 г. (ГРАНД-смета), в текущем уровне цен.  составление локальных смет в базах ФЕР,ТЕР,ГЭСН, материалы в сметах по коммерческим предложениям,составление смет на электроснабжение, ПГС строительство,Формирование ССР,ОС,ЛС, работа с проектом, чертежами,подсчет объемов,работа в программе Град Смета, AvtoCAD.Exel.Word.
(незнаю даже что написать) помогите пожалуйста правильно сформировать резюме..
Изменено: Юлия - 16.07.2014 10:24:06
 
Зайдите на суперджоб, зарегистрируйтесь, и там есть форма, ее заполните на свое усмотрение и резюме готово, есть возможность сохранить в ворде
 
Только не забудьте в резюме написать вместо AvtoCAD - AutoCAD и вместо Exel - Excel.
 
Цитата
Atlant пишет:
ПГС строительство
Это так же, как масло масляное. Вы уж пишите либо ПГС, либо строительство.
Цитата
Юлия пишет:
.Exel.Word.
Я бы просто написала: опытный пользователь ПК.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Atlant пишет:
ПГС строительство
Это так же, как масло масляное. Вы уж пишите либо ПГС, либо строительство.
Цитата
Юлия пишет:
.Exel.Word.
Я бы просто написала: опытный пользователь ПК.
Где вы такое сообщение от меня увидели?! Оо
 
На личном опыте,чем больше себя похвалите, тем лучше. И масло масляное ничего не портит
 
Atlant, простите, пожалуйста, как-то случайно так вышло, вообще это цитаты  из сообщения Юлии.
 
Цитата
Юлия пишет:
ПГС строительство
Цитата
Татьяна пишет:
Это так же, как масло масляное. Вы уж пишите либо ПГС, либо строительство.
Цитата
Галина Вантурина пишет:
На личном опыте,чем больше себя похвалите, тем лучше. И масло масляное ничего не портит
Не соглашусь с Вами, я бы сочла это как незнание расшифровки аббревиатуры ПГС.
Промышленное Гражданское Строительство строительство. Но это мое мнение, все решит работодатель Юлии.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий
Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.
Об определении налоговой базы по НДС при реализации строительно-монтажных работ и применении вычетов сумм НДС, предъявленных подрядчиком
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.