Сборник Пермстройцена

Страницы: 1
RSS
Сборник Пермстройцена

Добрый день. Хотела узнать, где-то можно скачать сборник Пермстройцена, может у кого-нибудь есть. Или где вообще можно найти???

кто-нибудь мне напишет на счет этого сборника, покупать его надо?

Предприятие «ЖУРНАЛ ПЕРМСТРОЙЦЕНА В Г. ПЕРМЬ», расположенное по адресу: ул. Ленина, 64 (305 офис; 3 этаж), занимается деятельностью, связанной с категорией «Печатные издания». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию «ЖУРНАЛ ПЕРМСТРОЙЦЕНА В Г. ПЕРМЬ», также находится в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте.
614000 Пермская область, г. Пермь
ул. Ленина, 64 (305 офис; 3 этаж)
Телефон:
  • (342) 236-12-55

Изменено: Таня Баженова - 21.07.2014 14:37:08

Ну так обратитесь по адресу. Ведь самый надежный - это первоисточник.

Цитата
Таня Баженова пишет:
Ну так обратитесь по адресу. Ведь самый надежный - это первоисточник.
Я думала, может у кого-то есть в наличии

Что касается вопроса о покупке, то.....разве вы знаете что-то за что не надо платить?

Цитата
Аина Тайсина пишет:
кто-нибудь мне напишет на счет этого сборника, покупать его надо?
я ответила на этот вопрос :blush:
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Турникет В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)