Как заменить табличную форму расчёта?

Как заменить табличную форму расчёта?

Как заменить табличную форму расчёта?
 
Коллеги, подскажите, как заменить табличную форму расчёта в уже готовой смете в Визарде? Например 11-и графку на 13-и графку.
 
Пока никто не отвечает.
У меня другая программа, но возможно это будет общим и для вашей. Пока я нахожусь в программе, у меня есть кнопка -Помощь-Опции-печать. Там есть выбор и для  количества граф сметы и КС-2 : от 8-ми до 13-ти.Там же убирается колонтитул названия программы. Попробуйте этот путь.
 
Только удалив старый расчет и создав новый!
 
Цитата
Людмила пишет:
Пока никто не отвечает.
У меня другая программа, но возможно это будет общим и для вашей. Пока я нахожусь в программе, у меня есть кнопка -Помощь-Опции-печать. Там есть выбор и для количества граф сметы и КС-2 : от 8-ми до 13-ти.Там же убирается колонтитул названия программы. Попробуйте этот путь.
У Вас наверное АО? Там так можно сделать. А вот в Визарде засада(
 
Дмитрий , у меня- СК
 
а можно посохранять шаблончики расчетов и потом чтоб не парится просто шаблон открывать)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.