Как заменить табличную форму расчёта?

Как заменить табличную форму расчёта?

Как заменить табличную форму расчёта?
 
Коллеги, подскажите, как заменить табличную форму расчёта в уже готовой смете в Визарде? Например 11-и графку на 13-и графку.
 
Пока никто не отвечает.
У меня другая программа, но возможно это будет общим и для вашей. Пока я нахожусь в программе, у меня есть кнопка -Помощь-Опции-печать. Там есть выбор и для  количества граф сметы и КС-2 : от 8-ми до 13-ти.Там же убирается колонтитул названия программы. Попробуйте этот путь.
 
Только удалив старый расчет и создав новый!
 
Цитата
Людмила пишет:
Пока никто не отвечает.
У меня другая программа, но возможно это будет общим и для вашей. Пока я нахожусь в программе, у меня есть кнопка -Помощь-Опции-печать. Там есть выбор и для количества граф сметы и КС-2 : от 8-ми до 13-ти.Там же убирается колонтитул названия программы. Попробуйте этот путь.
У Вас наверное АО? Там так можно сделать. А вот в Визарде засада(
 
Дмитрий , у меня- СК
 
а можно посохранять шаблончики расчетов и потом чтоб не парится просто шаблон открывать)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.