Индексы на работы в ЛО

Индексы на работы в ЛО

Индексы на работы в ЛО
 
Коллеги, а подскажите у кого есть индексы ТЕР ЛО за май на з/п рабочих, машины и механизмы и материалы. Мне нужны какие-нибудь усреднённые. Чтобы можно было ко всей смете сразу применить.
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
Всё, уже сам нашёл, что искал.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста. Мне надо составить смету с индексами Лен. области, а у меня их нет. Типы работ: установка камер и сопутствующего оборудования (протяжка проводов, подключение). Есть ли набор каких-нибудь общих индексов для Лен. области, чтобы я мог сам их подставить к своим расценкам?  
 
Дмитрий, вот у нас в Вологодской области есть официальный сайт Департамента строительства и жил.-ком. хозяйства- depregion.ru,там есть вкладки "Строительство" и "Справочные материалы", где они размещают все индексы и по-квартально и за год и многие другие, может у ВАС В области тоже такой сайт есть,скорее всего что есть что то подобное
 
Дмитрий ,могу предложить по ЛО индексы по т. 1 из ж-ла "Ц и СН 07-2014" по письму КЦЦС от 14.07.2014 г. № КЦ/П2014-07 mu,
поз. 24  Ленинградская область : ОТ-18,726; ЭМ-10,909; Мат-лы с доставкой-7,090; к общей стоимости СМР ( без НДС)-9,825.-для индексации ФЕР-ов
Если нужен капремонт, скоро получу август и могу заказать нужную страницу.
Изменено: Людмила - 21.08.2014 18:00:54
 
Цитата
Елена пишет:
где они размещают все индексы и по-квартально и за год

Елена  Вам просто везет, у нас индексы к территориальной базе только за плату. Единственно, что можно взять - это текущие цены на ресурсы (для ресурсных смет) на сайте Единого тарифного органа.
 
елена ,по-моему,пора уже вам и подходящий аватарчик найти и писать свое имя с большой буквы. :)
 
Цитата
Елена пишет:
Дмитрий, вот у нас в Вологодской области есть официальный сайт Департамента строительства и жил.-ком. хозяйства- depregion.ru,там есть вкладки "Строительство" и "Справочные материалы", где они размещают все индексы и по-квартально и за год и многие другие, может у ВАС В области тоже такой сайт есть,скорее всего что есть что то подобное
Не нашёл на Вашем сайте. Подскажите точное название заголовка таблицы этих индексов.

Цитата
Людмила пишет:
Дмитрий ,могу предложить по ЛО индексы по т. 1 из ж-ла "Ц и СН 07-2014" по письму КЦЦС от 14.07.2014 г. № КЦ/П2014-07 mu,
поз. 24 Ленинградская область : ОТ-18,726; ЭМ-10,909; Мат-лы с доставкой-7,090; к общей стоимости СМР ( без НДС)-9,825 .-для индексации ФЕР-ов
Если нужен капремонт, скоро получу август и могу заказать нужную страницу.
Какие-то у Вас большие индексы)  У вас нет отдельно на установку слаботочных приборов и отдельно на отделку (штукатурка и т.п.)?
 
Дмитрий, заходите на этот сайт, там слева столбик- заголовок Строительство, заходите на него, там заголовок тоже слева Справочные материалы заходите на справочные материалы и там увидите
 
Цитата
Дмитрий пишет:
У вас нет отдельно на установку слаботочных приборов и отдельно на отделку (штукатурка и т.п.)?
Нет-это все,что есть.
 
Коллеги, так ничего и не смог найти индексов для Лен. обл. Скиньте у кого есть на слаботочку и отделку
 
Дмитрий ,если вы работаете с базой ЛО,где вы находили индексы раньше? Они же  публикуются?
Я например,не имея базы ЛО,по согласованию,конечно, с заказчиком считаю загородный объект по ТЕР СПб с применением территориального коэффициента по таблице ОУ с индексацией по СПб.  Или,если далекий пригород,расцениваю по ФЕР и применяю индексы табл.1
Изменено: Людмила - 23.08.2014 09:30:21
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5
Форма: Справка о стоимости выполненных работ и затрат. Унифицированная форма № КС-3
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.