Расценка на демонтаж пены

Страницы: 1
RSS
Расценка на демонтаж пены

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста какую мне взять расценку на демонтаж пены в чердачном помещение.
За ранее спасибо !!!!!

Возможно...
ГЭСНр53-21-6 Ремонт и восстановление герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей мастикой:вулканизирующейся тиоколовой или монтажной пеной

катя
Цитата
катя пишет:
расценку на демонтаж пены в чердачном помещение
Вы одну пену собираетесь демонтировать или в комплексе с другими работами?

Демонтируют пену , а потом устанавливают вентиляционный стояк, муфту, отвод. И не запенивают.

Я бы взяла по ФЕР13-06-003-01

р53-21-6 как сказала Лениза, без материала!

Цитата
Карина пишет:
р53-21-6
возможно, сложно будет определить объем (метры), если у Кати не швы или стыки(как бы себя не обмануть в меньшую сторону)

Цитата
Карина пишет:
р53-21-6
Объемы работ в расценке учтены и по расчистке, и по устройству новой герметизации. Не очень подходит.

Огромное всем спасибо вы мне очень помогли
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
ФАпС и ЖКХ Письмо № АП-3230/06 от 23.06.2004г О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004) Теплоизоляция однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405 Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405