Кто сколько берет за репетиторство по сметному делу

Кто сколько берет за репетиторство по сметному делу

Кто сколько берет за репетиторство по сметному делу
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сколько берет за репетиторство по сметному делу? Если более конкретно - сопровождение работы начинающего сметчика (т.е. человек делает, я проверяю, указываю и объясняю ошибку и т.п.)
 
Берите сколько считаете нужным,каждый индивидуально оценивает свой труд.
 
Это все понятно, что индивидуально. Да и основная работа тоже оплачивается  у всех по разному. Вот лично вы в каком процентном соотношении к основной зарплате взялись бы за такую подработку? (я про конкретные цены не спрашиваю)
 
 Не могу сказать.Ко мне не раз обращались,но все хотели получить эти знания бесплатно.Думаю по договоренности и индивидуально,ведь уровень знаний у каждого разный.Попросите составить небольшую смету для начала,определите для себя стоимость и договаривайтесь.
 
В 2001 году я платила 150руб в час.При этом я работала каким-никаким сметчиком,сметы мои не проверяли,просто давали на изучение соответствующую литературу и при встрече(репетиторстве) отвечали на возникшие у меня вопросы.Это 13 лет назад, вот и считайте. Вам надо проверить смету (иногда муторней,чем самой сделать) и ещё научить "нулевого" сметчика.А вообще,Наталия Шестакова права
Цитата
Наталия Шестакова пишет:
Берите сколько считаете нужным,каждый индивидуально оценивает свой труд.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011. Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.