Вопрос по Изоляции

Вопрос по Изоляции

Вопрос по Изоляции
 
В общем, принесли дефектовку на изоляуию трубопровода отопления, и там необходимо провести изоляцию труб изделиями из вспененного каучука "Армофлекс, вспененного полиэтилена Термофлекс, трубками 40 мм". Правильно ли будет, если я возьму расценку ТЕР26-01-017-01 (при этом исключив в нем трубку на диаметром 108мм и добавив трубку 45 мм)???
 
правильно
 
Добрый день, Оксана, можно взять 26-01-022-1 удалить сегменты и добавить трубки.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.