оборудование для туалета

Страницы: 1
RSS
оборудование для туалета

тут такое дело, как найти(придумать) расценку типа: устройство оборудования туалета элементами предназначенных для людей с ограниченными возможностями ..(а именно: устройство горизонт поручня,откидывающаяся опора для рук,опора для рук станционарная,вертикальный поручень,бумагодержатель,зеркало,фен,крючок для одежды ,рычаговый удлинитель крана ,штанга с навесными рукоятками)..никак не могу расценку придумать.....посоветуйте пожалуйста что нить?

Высылаю фрагмент сметы, которую нам утвердили в экспертизе

А для зеркала, фена и.т.д. возьмите 17-01-002-04

обьясните пожалуста глупому человеку что за обоснование на поручни (портлиф?)фирма??? а мне наверно не пойдет эта фирма если я из тюмени
Изменено: Mila - 31.10.2014 12:20:07

У нее мы закупали материалы, а Заказчик просил указать в смете название всех фирм.

Портлиф - фирма поставщик арматуры http://portlif.ru/ Вам можно у Тюменских фирм запросить цены на аналогичную продукцию.

Цитата
Mila пишет:
тут такое дело, как найти(придумать) расценку типа: устройство оборудования туалета элементами предназначенных для людей с ограниченными возможностями ..(а именно: устройство горизонт поручня,откидывающаяся опора для рук,опора для рук станционарная,вертикальный поручень,бумагодержатель,зеркало,фен,крючок для одежды ,рычаговый удлинитель крана ,штанга с навесными рукоятками)..никак не могу расценку придумать.....посоветуйте пожалуйста что нить?
17-01-002-04...-05
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Укрупненные нормативы (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Применение укрупненных нормативов цены строительства
Минрегион РФ Письмо № 2317-ИП/08 от 04.02.2011

О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством

Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?