Как в Гранд смете рассчитать стоимость аренды опоры СВ

Как в Гранд смете рассчитать стоимость аренды опоры СВ

Как в Гранд смете рассчитать стоимость аренды опоры СВ
 
Подскажите кто то сталкивался как в гранд смете рассчитать стоимость аренды опоры СВ ( к примеру под рекламу)?
Изменено: Иринка - 20.02.2019 10:06:24
Похожие темы:Найти еще: гранд смете
Кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Автор: Наталья С. Добрый день уважаемые сметчики, подскажите кто заполняет КС-14? Сметчик? И в гранд смете есть это форма?
Перевести из формата gsfx в xlsx
Автор: Мыш. Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. 
Форма ведомости объемов работ в гранд-смете
Автор: Ленар. Добрый день. Может кто знает, как вывести ВОР в гранд смете, в такой же форме как в прикрепленном образце?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
Автор: Елена Барсукова. "Ярослав пишет: Как проще его применить в Гранд смете?" Файл-Справка-Справка-Указатель-выбрать Индексы фактической и прогнозной инфляции
Конвертировать файл гранд-сметы gsfx в xls
Автор: Ирина. Здравствуйте! Прошу о помощи, нужно конвертировать файл из Гранд Сметы в Эксель по форме №4 локального сметного расчета. Может кто-нибудь помочь?
 
кхм... ей красная цена 8900, какая аренда=)
 
при чем тут цена, мне нужна стоимость аренды
 
 Арендная плата включает в себя амортизационные отчисления при договорах аренды основных средств (зданий и сооружений, оборудования, транспортных средств), заключенных на 11 месяцев.  Если данный СТОЛБ зарегистрирован как основные средства и имеет балансовую стоимость, то подбирайте подходящий процент ... и вперед. Еще раз повторяю  "изучайте матчасть  т.е. ЗАКОНЫ.
 
Аренда будет стоить столько, сколько запросит владелец опоры. Кроме амортизации он и обслуживание, и ремонт опоры подтянет и еще кучу всего. Нужно узнавать у владельца опоры.
 
Стоимость аренды должна быть прописана в договоре. В данном случае это аренда опоры(столба). Это решает владелец.
 
Ничего подобного ни только в Гранд смете, но и в других сметных программах Вы не найдете, это не работа, это аренда. Здесь чисто договорные отношения, это тоже самое, если попытаться в ТЕР и ФЕР попытаться посчитать аренду помещения. Учите мат. часть.
 
хорошо спасибо всем.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08 июня 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.