Ищу наставника, опытного сметчика в Москве

Страницы: 1
RSS

Я закончила архитектурно-строительный унивеситет по специальности инженер путей сообщений в 2011 г.
Также закончила курсы при университете "сметное дело и ценообразование"
Работаю у генподрядчика в газовой сфере, занимаюсь расчетом договорных цен с Заказчиком и Субподрядчиком, ф-10, проверкой псд, работаем в программах ГрандСмета и Багира.
Отсутствует опыт именно составления смет, хотелось бы поработать с грамотным специалистом в сфере газового строительства, либо транспортного( автодороги, мосты, метро).
Хочу с помощью наставника получить отсутствующие навыки в составлении смет. К сожалению на работе этим не получается заниматься...
Изменено: Карина - 14.11.2014 13:48:32

Цитата
Карина пишет:
занимаюсь расчетом договорных цен
Вряд ли Вы научитесь составлять сметы. Договорные цены-это совсем другое.

Цитата
Мария Ульянова пишет:
Цитата
Карина пишет:
занимаюсь расчетом договорных цен
Вряд ли Вы научитесь составлять сметы. Договорные цены-это совсем другое.
Думаю, что в этой фразе Карина имела ввиду составление сметных расчетов для договоров)))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
СБЦП Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии