Расценка на демонтаж детских игровых комплексов

Расценка на демонтаж детских игровых комплексов

Расценка на демонтаж детских игровых комплексов
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста какую мне взять расценку на демонтаж детскую игровую площадку? За ранее спасибо.!
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж и укладка рельсов жд пути без демонтажа шпал
Автор: Ольга. Здравствуйте. Уважаемые сметчики, может кто-то подсказать расценку на демонтаж рельсов Р65 без демонтажа железобетонных шпал? Далее эти же рельсы опять укладывается на те же шпалы. Также на другом переезде нужно ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
... суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой расценкой в РИМ можно " Демонтаж покрытия из резиновой крошки"
 
Все зависит от того, из чего она состоит...металл, дерево?
 
Цитата
Тузька. пишет:
Все зависит от того, из чего она состоит...металл, дерево?
И как закреплена.
Ну и на сколько вам надо ее сохранить. Может на выброс и просто разломать можно?
Изменено: Таня Баженова - 18.11.2014 13:19:02
 
металлическая, но я не знаю сохранять ее нада или нет.
 
Как закреплена ваша металлическая конструкция? Забетонирована? Или?
 
Пластмассовая, и будут потом ставить.
 
интересные все запросы зачастую...кинут два слова и решайте сами что мне нужно((


Цитата
катя пишет:
металлическая, но я не знаю сохранять ее нада или нет.
или

Цитата
катя пишет:
Пластмассовая, и будут потом ставить.
??
 
1.Если пластиковая игровая площадка не закреплена в грунте, но представляет  комплекс, который требует поэлементной разборки  -  применительно ФЕР10-02-045-01 (02) (с К=0,8 на демонтаж и обнулением материалов).  За ед. изм. принять площадь, занимаемую площадкой.
2.Если пластиковая игровая площадка не закреплена в грунте и состоит из отдельностоящих   МАФ – применительно ФЕР10-01-059-01 (с К=0,8 на демонтаж и обнулением материалов).  
При необходимости, погрузка-перевозка-разгрузка.

Если есть закрепление стоек в грунте, добавить ФЕР04-02-007.
Если нужен демонтаж бетонных фундаментов – добавить  ФЕР01-02-058 и ФЕР06-01-001-01(с К=0,8 на демонтаж и обнулением материалов).
 
Здесь кто-то уже говорил, что детские игровые комплексы должны обязательно надежно крепиться
 
Цитата
катя пишет:
Пластмассовая, и будут потом ставить.
На улице или в помещении? И все таки имеет значение форма крепления конструкции.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.