Обработки огнезащитным составом Силотерм

Обработки огнезащитным составом Силотерм

Обработки огнезащитным составом Силотерм
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить для обработки огнезащитным составом Силотерм металлоконструкций!!! Спасибо.
 
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала расценку ФЕР26-02-009-01. Материал исключить из расценки, а применить свой.
 
Спасибо! Так и сделаю!!!
 
Е09-07-031-02 Огнезащита металлических поверхностей(не совсем честно,если нужны большие деньги)
Изменено: Таня - 28.11.2014 09:33:25
 
Я бы рекомендовал бы 9 Сборник. Об этом говорят технические условия нанесения Силотерма. Убрать "ВУП-2" и вставить Силотерм, но расход и технологию принять изготовителя.
 
Цитата
Таня пишет:
Е09-07-031-02 Огнезащита металлических поверхностей
никого не смущает, что это для атомных электростанций?
 
Цитата
Татьяна пишет:
никого не смущает, что это для атомных электростанций?
Цитата
Таня пишет:
(не совсем честно,если нужны большие деньги)
 
Я бы конечно лучше взяла бы по 26 сборнику, только не знаю, какую расценку, ведь этот материал на основе силикона, а там только эмали и краски!!!
 
Мне кажется расценка ФЕР26-02-009-01 подходит с заменой материала

Опять же, какой у вас Силотерм? Например, СИЛОТЕРМ ЭП-6М:

ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ
При работе с огнезащитным составом СИЛОТЕРМ ЭП-6М просим руководствоваться Технологической инструкцией по подготовке и нанесению.
  • Методы нанесения: смешанное распыление, кисть, валик.
  • Условия нанесения: при -5°С – обычное исполнение;    при -20°С – северное исполнение

В расценке ФЕР26-02-009-01 в составе работ: "Нанесение огнезащитного состава."; в ресурсах, помимо чел.часов есть "Агрегаты окрасочные высокого давления для окраски поверхностей конструкций мощностью 1 кВт"
 
Цитата
Елена пишет:
ведь этот материал на основе силикона, а там только эмали и краски!!!
Елена, Огракс из предложенной Вам  расценки ФЕР26-02-009-01 (с заменой материала защитного покрытия) тоже является материалом на основе полимеров и технология работ аналогичная Силотерму.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Об осуществлении строительного контроля
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.