Образец КС-2 и дефектной

Образец КС-2 и дефектной

Образец КС-2 и дефектной
 
У кого-то есть возможность скинуть уже подписанную КС-2 и дефектную нормальную? Просто посмотреть вид общий надо.
 
А у Вас в чем трудность то? Дефектовку можно посмотреть на любой аукционной площадке в аукционной документации там выкладывают либо сметы либо дефектную ведомость, а КС-2 форма есть в каждой программе, это унифицированная форма документа
 
Я знаю про кс-2. Но закрываемся с организацией.а  у них требования какие-то... вот и хочу посмотреть,как у других. Если есть возможность,скиньте пожалуйста.
 
Цитата
Наталья пишет:
ау них требования какие-то...
КАКИЕ? Правила оформления для всех одинаковые.
 
Я работала в др. организацией. там закрытие было не таким. Здесь они просят другую форму. Честно говоря долго объяснять. Если есть возможность-скиньте. Я не буду использовать это, мне нужно для себя посмотреть.
 
Наталья! Вы уточните у них, что именно они хотят увидеть, с одной стороны, унифицированная форма документов отменена и особой привязанности к обязательной форме КС 2 нет, пожалуй за исключением шапки, (может хотят какой-то большей расшифровки работ). Дефектовка, тоже не понятно, Акт выполненных работ больше подходит.
 
Я потому и прошу сторонних людей здесь скинуть то,чем они пользуются. В каком виде подписывают. Честно говоря немного не понимаю почему это вызвало какую-то проблему и никто не хочет выслать.
 
Вот такую форму бюджет требует у нас, естественно в конце с печатями и подписями, к сожалению у нас скан не работает, этот акт у нас был подписан, но если есть оборудование, то требуют в конце отдельно по фактически закупленным ценам с подтверждением счет-фактурой
 
К сожалению не грузится файл
 
а на электронку если? natinja1@mail.ru
 
Сейчас сброшу
 
А в смете цена оборудования какая-то стоит?
 
Спасибо,жду.
 
В смете прайсовые цены оборудования переведены в сметные цены с помощью индекса
 
Вы в гранде скинули? Или в ворде тоже?
 
Я перевожу к пимеру так: беру цену без ндс,делю на К перевода в 2014 год. А вот дальше нужно же умножить на транспортные расходы? А как-чет не соображу и не умножая((( Да и не знаю, где брать расходы эти.
 
Наталия, Получили?
 
Я дала личную почту,а она рабочем компьютере не открывается почему-то. Так что гляну дома,а в понедельник отпишусь. Спасибо!!!!!
 
Наталия, если материалы примерно так:Линолеум коммерческий Tarket цена=475/1,18/7,41*1,06=57,58
 
7,41-перевод в цены 2014 г? У нас блин всего 1,52 К((( А 1,06-транспортная надбавка?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
Методика определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 июня 2020 г. № 318/пр)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.