отверстия по 6 и 9 сборнику
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

RSS

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мне надо установить анкера в бетонную конструкцию, например фундамент (при установке м/к), но анкер HST12-115/20. Вообщем, мне сказали, что при устройстве фундамента, вообщем 6 сборник или при монтаже м/к по 9 сборнику в тех.части насписано, что отверстия учтены в стоимости глубиной до 200мм, я ни там, ни там не нашла! Так ли это? Спасибо.

Глубина посадки анкера 70мм-90мм
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Ирина пишет:
Елена, возьмите установку болтов по ФЕР06-01-015 (в зависимости от конкретного случая)
согласна с Ириной, что установку анкеров нужно брать в данном случае по ФЕР06

Спасибо, всем большое за советы!!!
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Ресурсный метод расчета (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, основная часть
Система охранного освещения.zip В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?