отверстия по 6 и 9 сборнику

отверстия по 6 и 9 сборнику

  RSS
отверстия по 6 и 9 сборнику
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мне надо установить анкера в бетонную конструкцию, например фундамент (при установке м/к), но анкер HST12-115/20. Вообщем, мне сказали, что при устройстве фундамента, вообщем 6 сборник или при монтаже м/к по 9 сборнику в тех.части насписано, что отверстия учтены в стоимости глубиной до 200мм, я ни там, ни там не нашла! Так ли это? Спасибо.

Глубина посадки анкера 70мм-90мм
Ответы
 
Цитата
Ирина пишет:
Елена, возьмите установку болтов по ФЕР06-01-015 (в зависимости от конкретного случая)
согласна с Ириной, что установку анкеров нужно брать в данном случае по ФЕР06
 
Спасибо, всем большое за советы!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Методика расчета прогнозных индексов изменения стоимости строительства
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.