отверстия по 6 и 9 сборнику
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

RSS

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мне надо установить анкера в бетонную конструкцию, например фундамент (при установке м/к), но анкер HST12-115/20. Вообщем, мне сказали, что при устройстве фундамента, вообщем 6 сборник или при монтаже м/к по 9 сборнику в тех.части насписано, что отверстия учтены в стоимости глубиной до 200мм, я ни там, ни там не нашла! Так ли это? Спасибо.

Глубина посадки анкера 70мм-90мм
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Ирина пишет:
Елена, возьмите установку болтов по ФЕР06-01-015 (в зависимости от конкретного случая)
согласна с Ириной, что установку анкеров нужно брать в данном случае по ФЕР06

Спасибо, всем большое за советы!!!
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Приказ Минстроя РФ от 20.12.2017 г. № 1687/пр О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета» (продление действия старой реставрационной СНБ)