Как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49

Страницы: 1
RSS
Как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49

Здравствуйте, вопрос таков , как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49 http://npo-proma.ru/katalog/techpribor/15160/?pos=431178
не могу понять как он монтируется на резьбе или на металлокнострукциях?Крепление датчика ДТКБ к стене производится четырьмя винтами МЗх22-58026.т.е. я не могу определиться м/д 2я расценками 11-03-001-01 или 11-02-001-01

Выкопировка из ТЧ: установка технических средств сбора информации на технологическом и инженерном оборудовании и коммуникациях (трубопроводах, воздуховодах, газопроводах и газоходах) – по ФЕРм части 11 отделов 2 и 3;
установка передающих (промежуточных) преобразователей, вторичных показывающих и регистрирующих приборов, устройств сигнализации, регулирующих приборов и функциональных блоков, органов управления на местных конструкциях (на полу, стене), местных щитах и на комплектных технических средствах операторских (диспетчерских) помещений – по ФЕРм части 11 отдела 3;
Делайте выводы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016.