не могу сделать КС-2

Страницы: 1
RSS
не могу сделать КС-2

Что-то я не пойму. Нужна КС-2. Нажимаю:создать новый акт,закрыть выполнение 100%. Все объемы нулевые кроме одного-он с минусом-строки все подчеркнуты красным. Что это значит?

А до этого не было актов ?

Я делаю так:
1. Документ-Вид документа-Учет выполнения затем,
2. Выполнение-нажимаю Режим акта, затем Выбор акта-создать новый акт и закрываем выполнение

Если данные то скопировать данные в акт еще нужно, иначе основания для закрытия у вас просто нет

Цитата
Наталья пишет:
Нажимаю:создать новый акт,закрыть выполнение 100%. Все объемы нулевые кроме одного-онс минусом-строки все подчеркнуты красным
Она уже сделала выполнение 100%, а в графах 0, так бывает если уже были акты и все объемы выбраны.

Катерина,да-да,так и есть)))

Удалите все ранее созданные акты " Удалить все акты по выполнению" и заново создайте. Не забыв скопировать данные в акт из локальной сметы.

Цитата
Мария пишет:
Удалите все ранее созданные акты " Удалить все акты по выполнению" и заново создайте. Не забыв скопировать данные в акт из локальной сметы.
Или просто, когда создаете акт не ставьте 100% выполнение , а проставляйте свои объемы и в "параметрах акта" скопировать данные по смете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)