Я даже не понимаю, что им ответить ссылаться на
п. 179.по приказу Минстроя России №
Резерв средств на непредвиденные работы и затраты предназначен для возмещения стоимости работ и затрат, потребность в которых возникает в процессе разработки рабочей документации и (или) в ходе строительства в результате уточнения проектных решений и (или) условий строительства, предусмотренных проектной документацией.
Резерв средств на непредвиденные работы и затраты определяется заказчиком по согласованию с главным распорядителем средств соответствующего бюджета (за исключением случаев, когда заказчиком является главный распорядитель бюджетных средств) в размерах, не превышающих:
а)2 (двух) процентов - для объектов капитального строительства непроизводственного назначения;
б)3 (трех) процентов - для объектов капитального строительства производственного назначения, линейных объектов;
в)10 (десяти) процентов - для уникальных, особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства, предусмотренных
Но при этом тогда считать от 1-7 главы, не брать в расчет остальные
