Юлия (Все сообщения пользователя)

Юлия (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Списание материалов, М29
 
Вот именно, это не моя работа! но одна госпожа (начальница) утверждает, что я к смете, к акту выполненных работ должна прикладывать М-29, чтоб она видела полностью стоимости по материалов до копеек! издевается! главное мою форму и не принимает! а унифицированная вообще не предполагает стоимости материалов, а только их количество.
Списание материалов, М29
 
Это понятно, но у меня практически всегда материалы заказчика по накладным.
Списание материалов, М29
 
Спасибо вам большое! в графу обоснование что именно писать?
Списание материалов, М29
 
Извиняюсь, все же покажу, такая форма годится?
Списание материалов, М29
 
Спасибо Вам большое!!! Я так и делаю. Надеюсь и проверяющая согласится с моей формой)
Списание материалов, М29
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Составляю смету, вывожу акт выполненных работ, составляю М29 в произвольной форме (вывожу материалы, прописывая стоимость вручную по предоставленным накладным), т.к. у нас не крупная строительная организация. Работы выполняются хоз.способом. Наша главная хочет видеть унифицированную форму М-29, я не понимаю для чего ее делать, там не видно не стоимости, и вообще форма масштабная, точно не для мелкой фирмы. Прошу помочь, подскажите как правильно оформить списание материалов?
Можно ли использовать индексы по статьям, выпускаемые Минрегионом
 
Добрый день! я работаю в Гранд-Смете, сейчас установили новую версию, и обновили сборники ФЕР-2017, всегда работала с индексами по статьям затрат. А сейчас не знаю что делать, подскажите. Если так, то только единый индекс по Минстрою разрешен к сб.ФЕР-2017? можно ли использовать индексы по статьям, выпускаемые Минрегионом, только там для ФЕР в ред.2014????