Леся (Все сообщения пользователя)

Леся (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Проектные и изыскательские работы
 
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто работает в ГРАНД-Смете когда на пир составляешь смету и в сборниках например: СЦЗ-4-1-А расход ресурсов на объект, а в СЦЗ-4-1-В на 1Га территории, в чем разница? а на 1га я так понимаю общую площадь участка разделить надо? Спасибо.
Нужна ваша помощь!!!!
 
Татьяна прошу меня простите, правда, зарегистрировалась я совсем недавно и почти сразу обнаружила эту тему у меня это вызвало очень сильное возмущение, я сама в этом году закончила Университет с трудом устроилась и делаю такие сложные сметы в которых особо нечего не понимаю, помощника или наставника нет единственная надежда на такие форумы где люди умнее, мудрее а главное опытнее, могут подсказать. Если будут готовые сметы на руках  это большой плюс, но свою то смету ты будешь в любом случае делать сам и что то да будет отличаться где ты будешь думать тоже сам, я думаю все были на нашем месте, это чувство не передать когда некуда бежать не у кого спросить, а еще говорят быстрее и все должно быть на отлично, про премии вобще просто молчу :):( Я просмотрела многие темы каждый здесь и в особенности Татьяна помогли многим спасибо большое, простите пожалуйста еще раз. Отдельное уважение и благодарность организатором сайта, это очень хороший и полезный форум.
Нужна ваша помощь!!!!
 
Я просто в шоке от Татьяны С, от Вас помощи особо никакой! А мнения вы большого о себе, кроме сметного наверное не в чем больше и не разбираетесь, поэтому здесь нос и задрали, ну это очень глупо выглядет, если вам что то не нравитя вы тогла лучше ПРОМОЛЧИТЕ :)