Павел Смирнов (Все сообщения пользователя)

Павел Смирнов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Сметы на слаботочные системы
 
Добрый день. Хотим взять подряд на монтаж и пусконаладку всех слаботочных систем в строящемся многоквартирном доме (АПС и СОУЭ, СОТ БР, Диспетчеризация лифтов, Автоматизация общеобменной вентиляции, Автоматизированная системы коммерческого учета электроэнергии, автоматизация ИТП, Радиофикация, Телевидение, Система охраны входов, Телефония и интернет). Все проекты прикреплены. Хотели бы получить смету на реальную цену за эти работы, чтобы не продешевить, но и не выглядеть дураками из-за заоблачных цен.
Уверен, есть специалисты со знанием систем, которые грамотно осметят работы по проектам.
Далее возможно КС по ним и может даже исполнительная. Все рассмотрим. Спасибо!!!
Ссылка на проекты в облаке Майл: [URL=https://cloud.mail.ru/public/N3gE/tJU9FYjnD]https://cloud.mail.ru/public/N3gE/tJU9FYjnD[/URL]
Изменено: Павел Смирнов - 06.02.2023 19:11:42
Онлайн обучение на сметчика.
 
нет. Проектирование и монтаж АПС, СОУЭ, СППЗ, ОС, СКУД, СОТ и прочая слаботочка. но в основном АПС, СОУЭ и иные СППЗ (ДУ, ПТ и т.д.)
Онлайн обучение на сметчика.
 
добрый день. Мы - организация с лицензией МЧС. Столкнулись с проблемой необходимости собственного сметчика. Есть ли среди уважаемых специалистов человек, который согласиться потратить часы, чтобы онлайн обучить нашего сотрудника. Количество часов, как будет происходить обучение, стоимость, все можно обсуждать.
Каждый раз обращаться к стороннему сметчику неудобно, потому что зачастую вопросы от заказчиков звучат в духе: надо бы вот это, сколько будет стоить (без гарантии что мы договоримся), и таких вопросов по несколько раз за день, каждый раз обращаться за ответом на форум невыгодно.