Anna (Автор тем)

Anna (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Страховые выплаты от заработной платы рабочих и машинистов
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в базе ТСН сидят страховые выплаты от заработной платы рабочих и машинистов?
Формирование актов на дополнительные работы в программе Смета.ру
 
Добрый день. Просветите, пожалуйста, как происходит формирование актов на дополнительные работы в  программе Смета.ру и их включение в выполнение месяца. Недавно работаю с базой ТСН-2001. До этого приходилось работать только с белорусскими сметными программами.
Отображение уровня цен в кс-3
 
Добрый день. Недавно работаю в программе Смета.ру. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина того, что в форме КС-3 при формировании в разделе базовых цен отображаются такие же цены, как разделе текущем. Для того, чтобы узнать стоимость в каждом уровне цен приходится выводить и сохранять КС-3 по акту сначала только в базовых ценах, а потом пересчитывать акт на текущий момент и снова выводить КС-3. В моем понимании это как-то не совсем правильно. Подскажите как можно настроить эту форму?
Пересчет сметы в базе тсн в текущий уровень цен
 
Здравствуйте. Только начинаю работать с российскими сметными базами. Возник такой вопрос: если сметы, составленные в базе ТСН для Москвы переведены с помощью индексов на апрель 2017г., есть ли возможность пересчитать их с помощью какого-то общего индекса например на май 2021. Или стоимость объекта так и остается в ценах 2017 года (по ним и строим).
А также похожи ли базы ТЕР и ФЕР по формированию на белорусскую сметную базу 2017 года?