Alexander Buganov (Автор тем)

Alexander Buganov (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

[ Закрыто] Бесплатная сметная онлайн программа FreeSmetaOnline
 
Предлагаю вашему вниманию бесплатную сметную онлайн программу [URL=http://freesmetaonline.ru/welcome]http://freesmetaonline.ru/welcome[/URL]. В программе есть сборники ФЕР-2001 в редакции 2020 года с дополнениями 1 - 9. Вы так же можете заводить свои справочники.
Любую расценку в своем справочнике вы можете пометить как рекламную. В этом случае другие пользователи увидят эту расценку и смогут добавлять ее в свои сметы. При этом в названии расценки будет присутствовать ссылка на ваш сайт. Допустим вы торгуете строительными материалами. Вы заводите в справочник свои материалы и помечаете их как рекламные. Другие пользователи при составлении смет смогут включать ваши материалы в свои сметы. При этом они увидят ссылку на ваш сайт.
Так же в программе предусмотрен обмен сметами через ссылки. Теперь не надо каждый раз распечатывать смету, чтобы показать ее заказчику. Достаточно послать ему ссылку.
В программе есть конструктор отчетов, который позволяет вам создавать свои собственные отчеты.
Предусмотрена возможность сохранения сметы в формате excel.
В программе предусмотрено обновление справочника из excel, что позволяет интегрировать его со складскими программами и 1С.
Обо всех обнаруженных ошибках а так же ваши замечания и предложения пишите в этот чат. Мне очень важна обратная связь.
Для организаций предлагаем разработать собственную сметную онлайн программу на базе нашей. Мы возьмём за основу эту программу и доработаем ее с учетом ваших пожеланий, интегрируем с вашей программой бухгалтерского учета, складской программой, СРМ, программами ваших смежников. Поможем развернуть программу на вашем сервере, чтобы вы ни от кого не зависели. Обратите внимание, что мы предлагаем вам онлайн программу, т.е. по сути сайт. Вы сможете составлять смету в любой точке мира, с любого устройства, подключённого к интернету. Количество подключений не ограничено. Ваши сотрудники будут мгновенно видеть все изменения сделанные другими пользователями программы.
На сайте есть биржа сметчиков, через которую вы можете найти заказ на составление смет. Для подключения к бирже, заполните свой профиль и поставьте галочку "Разместить профиль на бирже сметчиков".
Есть оффлайн версия программы [URL=http://freesmetaonline.ru/freesmetaoffline]http://freesmetaonline.ru/freesmetaoffline[/URL]
Изменено: Alexander Buganov - 28.04.2022 17:15:06