Анна (Автор тем)

Анна (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Перевод из ФЕР в ТЕР Краснодарского края
 
Коллеги, добрый день! Нужна помощь в переводе расценок ФЕР2017 в ТЕР Краснодарского края. Ничего править не надо, вот как есть перевести, что переведётся. У кого есть база Краснодара, откликнитесь, пожалуйста.
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
 
Коллеги, подскажите информацию, где можно найти индексы СМР по Краснодарскому краю за 2012-2013 год к ФЕР по статьям затрат. Очень нужна информация. Если такие были, конечно. Либо нужна база ТЕР Краснодарского края с изменениями 2010г. для перевода смет.
Необходимо перевести смету из ФЕР в ТЕР Тверской области
 
Всем добрый день! Необходимо перевести смету из ФЕР в ТЕР Тверской области. Прошу откликнуться сметчиков у кого есть такая база, очень срочно! На взаимовыгодных условиях))
Индексы к ТЕР Костромская область
 
Коллеги! Прошу помощи! Поделитесь индексами к ТЕР Костромская область на 2020 год, любой квартал. [IMG WIDTH=35 HEIGHT=25]https://cmet4uk.ru/.s/sm/1/help.gif[/IMG] Все перерыла! Нет информации... [IMG WIDTH=20 HEIGHT=20]https://cmet4uk.ru/.s/sm/1/sad.gif[/IMG]
Услуги по сопровождению подрядных организаций
 
Сметное бюро "СтройСметСтандарт" предлагает свои услуги по комплексному сопровождению подрядных организаций. В наши обязанности входит: составление смет любой сложности, а так же все формы КС-2, КС-3, КС-6, ведение журналов, расчет калькуляций по форме заказчика на тарифы, произведенные работы по расценкам заказчика и т.д., составление необходимых схем и чертежей в АвтоКад для формирования исполнительной документации, ведение аналитического учета движения денежных средств по контрактам и многое другое. Работаем в программе Гранд-Смета, составляем договор на оказание услуг, возможность работы дистанционно. Расценки более, чем доступные, условия обговариваются. Опыт работы в строительстве имею более 10 лет, мои подчиненные от 5 лет и более, в том числе инженеры, юристы, экономисты.