Анна Котова (Все сообщения пользователя)

Анна Котова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Изменение сметы после аукциона, подскажите как правильно
 
Екатерина здравствуйте! Очень жизненная у Вас ситуация получилась. Боюсь тоже могу с этим столкнутся, т.к. работаю в этих же условиях, но пока проносило без изменений. Можно Ваш правильный ответ, мне в личку прислать, чтоб я на будущее имела в виду. С огромной благодарностью за ответ!
Работа сметчиком (Саратов).
 

Ищу работу сметчиком на удаленке. Выполню работы по составлению смет на проектно-изыскательские работы, а также сметной документации на инженерные сети газоснабжения, водоснабжения и водоотведения по проектам и ведомостям.

Подготовка форм [URL=https://smetnoedelo.ru/docs/1746.html?utm_source=content&utm_medium=crosslink&utm_term=ks-2]КС-2[/URL], [URL=https://smetnoedelo.ru/docs/1745.html?utm_source=content&utm_medium=crosslink&utm_term=ks-3]КС-3[/URL], КС-6а.

Есть ПК ГрандСмета: база ФЕР-2020 с изм. 1-9, ФСНБ-2022. Рассмотрю возможность приобретения дополнительных ФСНБ при необходимости.

Опыт работы 18 лет.

Пишите 89271357982, WhatsApp, Телеграмм.

Индексы по статьям затрат
 
Спасибо огромное, разобралась)
Индексы по статьям затрат
 
Подскажите, пожалуйста, а могу ли я применить индекс к СМР Минрегиона Московской области к ФЕРам. Объект: офисное здание с рестораном - ремонт после пожара.
Индексы по статьям затрат
 
Спасибо. Это я скачала, проблема в том что смета большая, а вводить вручную очень долго. Смета как обычно нужна вчера и срочно.
Индексы по статьям затрат
 
Здравствуйте, подгрузите, пожалуйста кто сможет, индексы к ФЕР Москва 2 квартал или апрель 2015г.!!!!! Очень надо!! Пожалуйста!!!
Расчет индекса для подрядной организации, Расчет индекса для подрядной организации
 
Спасибо огромное. Буду изучать))
Расчет индекса для подрядной организации, Расчет индекса для подрядной организации
 
Подскажите, пожалуйста, как самой рассчитать индекс изменения сметной стоимости на виды работ для подрядной организации. Необходимо понять саму методику, как рассчитывают индекс в РЦЭСе. Нужно для того чтобы правильно подобрать сметы для расчета в РЦЭС. Чтобы индекс был побольше. Сама первый раз с таким сталкиваюсь. Спасибо.