Любовь (Все сообщения пользователя)

Любовь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

помогите разобраться
 
Спасибо!!!
помогите разобраться
 
А если смотреть в норме расходов по расценке то получается 85 кг цемента на 1 м3 основания, и 30,6 м3 (30600 л!!!!) воды!!! У нас расход 110 м3 основания, получается воды нам нужно 3366 м3 (или 3,3 млн. литров). Такого же не может быть, может ошибка в норме???
Банковская гарантия
 
А если мы только делаем смету, на имеющиеся у Заказчика 300т.р. и с этой суммы прибыль будет только чтобы оплатить эту банковскую гарантию (40т.р.). Объемы и цены увеличить не можем (т.к. материалы и оборудование в основном). Подскажите как еще можно "раскачать" смету чтобы всем хорошо было?
помогите разобраться
 
Добрый день!!! Помогите разобраться!!!
Кто нибудь сталкивался с расценкой ТЕР01-02-011-01 Устройство непросадочного основания из грунтоцементной смеси с послойным трамбованием. Мне интересно что здесь за грунтоцементная смесь (в материалах только портландцемент), почему такой большой расход воды на 1м3 основания 30,6м3. И что вообще подразумевает под собой ед. измерения 1м3??
Банковская гарантия
 
Подскажите а если сумма накладных расходов по смете в два раза меньше чем Банковская гарантия, что делать??
Банковская гарантия
 
Добрый день. У нас Контракт на 300т.р., банковская гарантия стоит 40т.р. Чтобы оплатить обеспечение деньгами, выходит такая же сумма за пользование кредитными деньгами банка. Подскажите, как можно расходы на оплату (40 т.р.) банковской гарантии учесть в смете? Т.е. меня интересует как в смете учесть комиссию за выдачу банковской гарантию (40т.р.).
Какую расценку применить для срезки асфальта
 
Спасибо!!!
Какую расценку применить для срезки асфальта
 
Спасибо, посмотрела расценки...
Спросила у монтажников, говорят будут вручную, алмазной резкой аккуратно срезать, чтобы этот асфальт потом обратно положить!
Может есть какие нибудь расценки по алмазной резке, все пересмотрела, не могу найти....(((
Какую расценку применить для срезки асфальта
 
Добрый день! Нам необходимо выполнить заземление по периметру здания больницы. Для этого нужно снять асфальт длиной 250 м, толщиной 20 см и шириной 80 см, для того чтобы раскопать землю, проложить контур заземления. Закопать, и потом обратно положить этот асфальт. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить для срезки асфальта?