Рахим Рахимов (Все сообщения пользователя)

Рахим Рахимов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Благоустройство теретории
 
Ирина, так как проект на английском языке, я только переводил слова а то что спецификация то его там нет, это рук дел конструкторов.., и еще, его применение  для склонных ландшафтных участок , размер конструкции 3000х450х250
Благоустройство теретории
 
извините, что так получился...
Благоустройство теретории
 
Елене, файл dwg но почему-то не загружается и показывает ошибку...там на разрезе показан подставка под бордюр
Большие перепады толщины штукатурки
 
Здравствуйте, не давно я тоже сталкивался почти с такой же проблемой, я взял  по сб.15 "штукатирование стен рентгенозащитным раствором" после корректировки  поменял материл на свой и пустил в ход.
Благоустройство теретории
 
Добрый день.подскажите пожалуйста, по проекту по установке бортовых камней предусмотрен подставка, сборный конструкция из ж\б . Могу ли я применить  [COLOR=#ff0000]сб.7 "укладка балок фундаментных[/COLOR]" и далее по 27 установка бордюров??? БК.rar (2.36 МБ)
По проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали
 
Елена, я применил для примыкание 12-01-004-01, могу ли взять с него гидроизоляционный материал с его расходами и применит для 12-01-029? из-за того, что расход почему-то мало и материал  не соответствует нашей требованием... и также убрать геотекстиль?
[CENTER]
[/CENTER]
По проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали
 
Доброго рабочего дня, всем. У нас по проекту на кровле предусмотрен пояс из оцинкованной стали шир.100мм и толщ.2,5мм для фиксации мембраны примыкающий кровли к парапету.Не нашел какую расценку применить для монтажа.Заранее благодарен.
Заготовки камня для габионов
 
Добрый время суток. Подскажите пожалуйста для работы "заготовки камня для наполнения булыжным камнем габионов и погрузка камня на автотранспорт вручную ", какую расценку применять???
Покрытие кровли геотекстилем с последующим слоем балластом
 
Доброго времени суток. Помогите осмечивать этот вид работы. Я не нашел расценку, где можно взять данную работу. В норме "Автомобильные дороги" есть аналогичное к этой работе но там в графе не указан коэффициент расхода материала(геотекстиль). Или взять норму из "Кровля" как пароизоляция и изменит материал???