Наталья (Все сообщения пользователя)

Наталья (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Установка ответвительных коробок.
 
Спасибо, но мне кажется ФЕРм10-04-066-04  это не совсем то, очень дорого)))))
Установка ответвительных коробок.
 
Состав работ в расценке  включает в себя установку, а количество не указано. Меня интересует, сколько коробок можно установить, 1,2 или --цать. Эта работа требует достаточно времени и сил. Я включаю в смету только материал.

По ТЭР не работаем вообще.
Установка ответвительных коробок.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался:  ГЭСНм08-02-409 монтаж винипластовой (гофрированной) трубы включает в себя установку ответвительных коробок. Существует ли норматив по количеству учтенных здесь коробок? Кто знает, где прочитать? Заказчик не разрешает расценивать установу коробок по ГЭСНм08-02-420.
Состав накладных расходов...
 
Подскажите, как расценить, входит ли прочистка кабельных каналов в состав накладных расходов. При проведении ремонтных работ (электромонтажных) обнаружили засоренные кабельные каналы (стр.мусор, камни). На прочистку
пришлось затратить доп. время и силы. В смете не заложены эти объемы. По факту, в АВР расценила эту работу применительно, как прочистку вент.каналов. Заказчик говорит, что это НР. Спорить ли??? В составе НР эти работы не нашла, и расценки тоже нет.