Надежда (Автор тем)

Надежда (Автор тем)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Скорее не вопрос, а информация
 
Добрый день! Скорее не вопрос, а информация - возможно кто то сталкивался и владеет подобной информацией. Есть цель - построить цех 17м х 5м на 1200 голов курей бройлеров  (по простому курятник) из сэндвич-панелей, сколько это примерно будет стоить, интересует только сумма согласно объекта-аналога. Существует ли другое конструктивное решение, как  менее затратный вариант? - в приоритете стоимость - чем дешевле, тем лучше.
Расценка Определение качества электрической энергии экспериментально
 
Добрый день! Вопрос к профессионалам - подскажите пожалуйста, расценка П53-27-47-20 Определение качества электрической энергии экспериментальным способом, определение отклонения напряжения: электроустановки до 1000В - кто знает сборник, смету сама делала в 2015 году, срочно нужно посчитать подобную, всю базу перерыла - не могу найти из каких сборников я её взяла?
Можно ли при закрытии выполнения сформировать единый КС-2 по всем объектам
 
Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом. - Есть договор, к нему приложены ССР и сметы ( 50 шт. по объектам) -можно ли при закрытии выполнения сформировать единый КС-2 по всем объектам, а не на каждый согласно смет? Сомневаюсь в правильности оформления.
Изменено: Надежда - 09.11.2018 10:53:31