Ольга (Все сообщения пользователя)

Ольга (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Расценка - водосточные трубы
 
Ирине. Мне-то как раз все понятно. Не работали с ЖСК и ТСЖ? С бабушками и дедушками? У меня было достаточно забавных случаев
Как правильно заполнять КС-2, КС-3
 
Так оперативно отвечают - спасибо! Воспользуюсь!

1)В КС-3 столбец 3 "код" - что это такое, что можно вписывать? Я пишу номер КС-2 (если их несколько), но не уверена.
2)Несколько лет назад переделывала КС-2, т.к. требовали расширенную форму. Теперь же часто требуют 8-графку. Причем полностью заполненную, без всяких там прочерков (Письмо Росстата от 31.05.2005) и с указанным в конце НДС. Знает кто-нибудь свежую информацию, как правильно? И ссылки на документы?
Расценка - водосточные трубы
 
Спасибо, конечно, но боюсь эти "+"  и "-"  при установке водосточных труб заказчик не поймет
Расценка - водосточные трубы
 
Добрый день! Надо установить водосточные трубы. Без углубления в подробности - установить новые трубы. При ремонте здания всякие бывают ситуации. Много читала по этому поводу, но вывода как-то не вышло. Ваше мнение - ТЕР12 или ТЕРр58?
Материал в расценке
 
Расценка ТЕР13-03-003-02 - "окраска огрунтованных бетонных и оштукатуренных поверхностей лаком БТ-577".(ТЕР-2001 СПб). Вопрос в следующем, почему используется этот лак, ведь в технических характеристиках написано "предназначается для защиты поверхностей металлических конструкций и изделий при непродолжительном их хранении и транспортировке"
Коэффициенты при демонтаже
 
Здравствуйте! Использую расценки ТЕР (новое строительство) на демонтаж с понижающими коэффициентами. Правомочно ли использовать одновременно коэффициенты, учитывающие условия труда?  Мнения на этот счет разные. Например, раз используются понижающие к-ты, то повышающие - нелогично. Возможно ли получить аргументированный ответ?