olga (Все сообщения пользователя)

olga (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Водолазные работы на подъем/опускание.
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги. прошу помощи. Считаю смету на подводные работы. Необходимо учесть такую работу "Монтаж / демонтаж (Подъем / опускание) заглушек" вес 2 шт = 1т. Применяю расценку на "подъем" ТЕР44-01-020-02.Подъем из воды в речных условиях: обломков железобетонных конструкций, рельс, труб и прочих предметов массой до 0,6 т" на опускание нашла только ТЕР44-01-065-01 Опускание металлических и железобетонных оболочек оголовков водозаборных и сбросных сооружений под воду в речных условиях массой: до 10 т" как-то она мне дороговатой кажется.... Может кто сталкивался и что-то подскажет. Буду ОЧЕНЬ благодарна.
Помогите пожалуйста перевести в ТЕР КАРЕЛИИ. 7 позиций.
 
Выручите пожалуйста, помогите перевести  смету в ТЕР Карелии. 7 позиций
Цена на светильник наружного освещения
 
Помогите пожалуйста. Не могу найти цену на Светильник светодиодный акцентный 6200 К 10 Вт, 220В, IP 65. SA-RWP/10-5/CW-220. Очень срочно надо!!!  Спасибо всем откликнувшимся.
Не запускается программа 7.0.4.
 
Спасибо за ответ. В конце дня наконец отозвались "продавцы" ключа. В течении минут 10-15 пытались что-то отладить в программе. Потом у них закончился рабочий день. Завтра выходной. Договорились связаться в воскресенье. сказали, что "что-то там у вас напуталось...". Буду ждать воскресенья, сама не смогу. Проблема именно в программе, так как на другом компьютере проверяла и тоже не запускается - выдает ошибку. Надеюсь исправят.
Не запускается программа 7.0.4.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Работала в ГС и выбросило из нее. После этого не могу зайти в нее. Выдает ошибку (ниже скрин) . Написала разрабам - тишина со всех сторон. Позвонить нет сейчас возможности, т.к. нахожусь за пределами РФ в данный момент. Обратилась к местным программистам - там дали ответ, чтоб обращались к разрабам. Пробовала запустить программу на другом компьютере - результат тот же. Антивирус, переустановление драйверов, сканирование на ошибки- ничего не дает результат. Я в растерянности, может кто-то сталкивался с такой проблемой, объясните хоть в чем может быть дело?. Помогите. Заранее спасибо.