Надия (Все сообщения пользователя)

Надия (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Программа по исполнительной документации
 
Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Программа здорово изменилась. Например, форм уже 150, а не 80. И много чего ещё.

Насчёт КС-2, КС-3 есть решение "Цифровизация строительства".
[URL=http://www.altius.ru/program/cifrovizaciya-stroitelstva/]http://www.altius.ru/program/cifrovizaciya-stroitelstva/[/URL]

Можно посмотреть его.
Программа по исполнительной документации
 
Про АЛТИУС дополню актуальную информацию. В режиме бета-тестирования начала работать облачная версия АЛТИУС - Исполнительная документация. Получить её можно бесплатно.
Подробности: [URL=http://www.altius.ru/press-centr/novosti/2021/oblachnaya-versiya-programmy-altius-ispolnitelnaya-dokumentaciya.html]http://www.altius.ru/press-centr/novosti/2021/oblachnaya-versiya-programmy-altius-ispolnitelnaya-dok...[/URL]
Программа по исполнительной документации
 
Обратите внимание на программу АЛТИУС - Исполнительная документация. [URL=http://www.altius.ru/program/ispolnitelnaya-dokumentaciya/]http://www.altius.ru/program/ispolnitelnaya-dokumentaciya/[/URL]
Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке
 
Здравствуйте! Спасибо за Ваше благородное мнение и за то, что нашли время на просмотр записи интернет-семинара. Если Вы смотрели запись интернет-семинара «Подготовка и согласование исполнительной документации на удалёнке», то видели лишь небольшую часть функций и возможностей, которые есть в программе.

Рекомендую Вам посмотреть и другие видео на официальном YouTibe канале компании "АЛТИУС СОФТ". [URL=https://www.youtube.com/channel/UCTHxas5kEgDaE-ADMYzLXIg/playlists?view_as=subscriber]https://www.youtube.com/channel/UCTHxas5kEgDaE-ADMYzLXIg/playlists?view_as=subscriber[/URL]
Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке
 
Готова запись интернет-семинара «Подготовка и согласование исполнительной документации на удалёнке»

Приятного просмотра: [URL=https://www.youtube.com/watch?v=gZBEFw4liBw&t=1803s]https://www.youtube.com/watch?v=gZBEFw4liBw&t=1803s[/URL]
Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке
 
[QUOTE]Artem пишет:
я его видел но не работал, видел множество роликов, но функционал не убедил[/QUOTE]
Ну вот... Не видели, не работали, а уже отзываетесь не очень. Корректно ли это? Ведь "спорить о вкусе кокосов можно только с тем, кто их пробовал".
Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке
 
А Вы работали в АЛТИУС? Или это риторика из серии: "Не читал, но осуждаю"?
Бесплатный интернет-семинар: «Подбор субподрядчиков на удалёнке»
 
В ситуации экономической напряженности и удалённой работы процесс подбора субподрядчиков превращается в настоящую проблему. Тем более что ограничиваться выбором из двух-трёх подрядчиков не всегда возможно, и порой нужно делать выборку буквально из сотен предложений.

22.04.2020 года в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт бесплатный интернет-семинар на тему: «Подбор субподрядчиков на удалёнке».

На примере компьютерной программы «АЛТИУС ― Тендер» вы увидите, что специалистам, которые работают удалённо и занимаются подбором субподрядчиков, не нужно заниматься рутиной, обзвоном, долгими переписками.

Получать максимально выгодные предложения, систематизировать их и предоставить на согласование руководителю можно быстро и просто. И удалённая работа вне офиса станет даже более эффективной, чем раньше.

Всего за пять шагов с помощью программы «АЛТИУС – Тендер» вы получите список выгодных предложений от субподрядчиков:

[LIST]
[*]Подрядчикам отправляется смета или ведомость объёмов работ в формате Excel.
[*]В этот файл субподрядчики вписывают свои расценки на проведение конкретных работ и дополняют файл комментариями, если это необходимо.
[*]Файл обратно загружается (импортируется) в программу «АЛТИУС – Тендер».
[*]Программа в автоматическом режиме анализирует, какие позиции и у каких субподрядчиков выгоднее.
[*]Генподрядчик получает базу расценок на работы, указанные в его смете или ведомости объёмов. Плюс ко всему, получает автоматический анализ наиболее выгодных позиций, которые предлагает конкретный субподрядчик.
[/LIST]
Далее генподрядчик заключает договор и начинает работу с субподрядчиком.

В условиях глобального кризиса, удалённой работы строительные компании (генподрядные организации) продолжают выполнять реализацию важных проектов, чтобы сохранить бизнес.

Сегодня как никогда важно не допускать ошибок и тщательно подбирать исполнителей.

[B]Условия участия[/B]

Участие в интернет-семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Просто заполните форму обратной связи. Координатор мероприятия внесёт вас в список участников и вышлет вам ссылку для участия в интернет-семинаре.

[URL=http://www.altius.ru/obratnaya-svyaz/zakazat-prezentaciyu.html?service=1720][B]Принять участие в интернет-семинаре.[/B][/URL]
Бесплатный интернет-семинар: подготовка и согласование ИД на удалёнке
 
Компания «АЛТИУС СОФТ» проводит специальный бесплатный интернет-семинар для всех, кто занят подготовкой и проверкой исполнительной документации.

В условиях вынужденных «каникул» и самоизоляции административно-управленческий аппарат строительных компаний продолжает работать удалённо. А заполнение и проверку исполнительной документации никто не отменял.

Даже в типовых, стабильных условиях заполнение и проверка исполнительной документации является не самой простой задачей. А в нынешней ситуации может превратиться в настоящую проблему.

Как заполнять и проверять корректность подготовки актов и журналов работ, не выходя из дома, без риска для здоровья, потери времени и качества?

Ответы на все эти и многие другие вопросы вы получите на интернет-семинаре, который состоится 09.04.2020 года в 11.00 по московскому времени. Участие бесплатное.

На примере компьютерной программы «АЛТИУС – Исполнительная документация» вы узнаете, как обеспечить:

[LIST]
[*]Отсутствие необходимости личной проверки документов в офисе.
[*]Прекращение обмена бумажными экземплярами в процессе согласования (распечатывать только утверждённые, согласованные экземпляры).
[*]Удалённую подготовку документов подрядчиками и контроль корректного заполнения.
[*]Проверку документов заказчиками на 100% удалённо в электронном виде.
[*]Дистанционную проверку исполнительной документации подрядчиков: каждому подрядчику достаточно предоставить доступ к «своей смете», чтобы документация заполнялась в вашей базе данных.
[/LIST]
Всем, кто готовит и проверяет ИД в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация», предоставляется удалённый персональный доступ.

Такой подход обеспечивает ещё большую оперативность подготовки и согласования исполнительной документации даже в режиме удалённой работы.

Защита информации компании и сохранение здоровья сотрудников и возможность успешно продолжать работу в текущих условиях - гарантированы.

[B]Условия участия[/B]

Участие в интернет-семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Просто заполните форму обратной связи. Координатор мероприятия внесёт вас в список участников и вышлет вам ссылку для участия в интернет-семинаре.

[B]Принять участие в интернет-семинаре [/B][URL=http://www.altius.ru/obratnaya-svyaz/zakazat-prezentaciyu.html?service=1716][B]http://www.altius.ru/obratnaya-svyaz/zakazat-prezentaciyu.html?service=1716[/B][/URL]