Екатерина Зобнина (Все сообщения пользователя)

Екатерина Зобнина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре

Применение ежеквартального индекса перевода в текущие цены
 
Добрый день.
Силами подрядной организации выполняются работы по Реставрации и приспособлению объекта культурного наследия "Госпиталь Верх-Исетского завода".
В соответствии с техническим заданием на проектирование на площадях комплекса предусматривается следующие функциональное наполнение: лекционные аудитории, обеденные залы с ресторанами; картинная галерея, административные помещения.
При этом, проектом предполагается полное восстановление утрат на существующих частях памятника в рамках фрагментальной реставрации с элементами целостной и воссоздание полностью утраченных объемов и элементов здания методом целостной реставрации. Принятые решения учитывают сохранение подлинных элементов здания, относящихся к предмету охраны памятника.
Прошу помочь разобраться: какой индекс перевода в текущие цены правильнее применить. Назначение объекта-разное. Возможно ли применение индекса для объектов культуры? Каким документом разъясняется отношение того или иного объекта к определенному виду при выборе индекса перевода в текущие цены?Может ли данные объект относится к "Прочим объектам"? Заранее спасибо.