Электрический штабелер PROLIFT SPN 1530

Электрический штабелер PROLIFT SPN 1530

Электрический штабелер - это погрузочное оборудование, предназначенное для перемещения и складирования грузов на небольшие высоты. Он оснащен электрическим двигателем, который позволяет легко и без усилий маневрировать грузом на складе или в торговом зале. Электрические штабелеры обладают высокой маневренностью, позволяя быстро и эффективно перемещать грузы на короткие расстояния.

Этот вид погрузочного оборудования широко используется в различных отраслях промышленности, складского хозяйства, торговли и логистики для ускорения и упрощения процесса перемещения и складирования грузов. Он позволяет сократить время и усилия рабочих, а также повысить безопасность и производительность работы.

В нашей статье мы рассмотрим электрический штабелер PROLIFT SPN 1530 - это универсальное оборудование, предназначенное для перемещения и поднятия грузов на складе или производстве. Рассмотрим основные характеристики этой модели.

Технические характеристики

  • Грузоподъемность: 1500 кг
  • Высота подъема: до 3000 мм
  • Длина вил: 1150 мм
  • Ширина вил: 160 мм
  • Вес: 465 кг
  • Мощность двигателя: 1,5 кВт
  • Аккумулятор: 24V / 210Ah
  • Колеса: полиуретановые
  • Управление: электрическое

Описание модели

PROLIFT SPN 1530 отличается компактными размерами и удобством в эксплуатации. Он оборудован электрической системой управления, что позволяет легко маневрировать и поднимать грузы на требуемую высоту. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без необходимости частой замены или подзарядки.

Применение

Электрический штабелер PROLIFT SPN 1530 идеально подходит для использования на складах, в производственных цехах, магазинах и других объектах, где требуется перемещение и складирование грузов. Он позволяет увеличить производительность труда, снизить риск травмирования персонала и экономить время при выполнении различных задач.

Преимущества электрического штабелера

  1. Высокая грузоподъемность
  2. Возможность подъема грузов на значительную высоту
  3. Удобство управления
  4. Надежность и долговечность
  5. Мобильность и компактность

Заключение

Электрический штабелер PROLIFT SPN 1530 является надежным и удобным в использовании оборудованием, которое позволяет эффективно справляться с различными задачами в сфере складской логистики и производства. Его высокие технические характеристики и преимущества делают его отличным выбором для предприятий, где требуется качественное и безопасное перемещение грузов.
VkOkYaMm