Вакансия инженер-сметчик (энергетитика), Москва
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Вакансия инженер-сметчик (энергетитика), Москва

Вакансия инженер-сметчик (энергетитика), Москва
 
Требуется сметчик в ген.подрядную организацию. Составление смет на КЛ, ВЛ, ТП (0,4-20 кВ), КС-2, КС-3. Работа в Smeta.ru (ТСН, ФСНБ). Полный рабочий день 9:00-18:00, белая з/п, оформление по ТК. Территориально метро Фили, метро Шепиха. По вакансии пишите на электронную почту lik_nikky@mail.ru.
Изменено: Вероника - 26.01.2022 20:22:57
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования.
О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.