Ищу наставника. Готова помочь.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищу наставника. Готова помочь.

Ищу наставника. Готова помочь.
 

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, имею высшее образование по специальности Промышленное и Гражданское Строительство, также имеется стаж работы инженером-проектировщиком ПГС в количестве 12 лет. В данный момент я работаю сметчиком, но опыта не совсем много... Работаю в программе Гранд-Смета. Хотелось бы иметь *наставника* в этой сфере. Предлагаю совместное сотрудничество при выполнении ваших задач на ваших условиях, с вашей поддержкой и консультацией (если это будет необходимо). Я помогаю вам, а наше сотрудничество становится для меня опытом.  

Порядочность и ответственность гарантирую!!!

Спасибо!!!

Изменено: Светлана - 14.03.2023 10:42:28
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Методика определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 июня 2020 г. № 318/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.