С наступающим новым 2024 годом!

С наступающим новым 2024 годом!

С наступающим новым 2024 годом!
 

Дорогие коллеги, друзья!

С наступающим новым 2024 годом! Желаем вам невероятных успехов, радостных моментов и незабываемых приключений в этом году.

2023 год был полон испытаний и возможностей, и мы все справились с ним вместе. Но 2024 год - это время для новых начинаний, новых целей и новых побед. Пусть этот год станет для вас отправной точкой к достижению всех ваших мечтаний и стремлений.

Желаем вам здоровья и бодрости духа, чтобы всегда оставаться на высоте. Пусть каждый ваш шаг принесет вам уверенность и удовлетворение. Пусть ваши идеи станут реальностью, а ваше творчество будет воспринято и оценено.

Спасибо за ваше тесное сотрудничество и поддержку в прошлом году. С нетерпением ждем новых возможностей для совместной работы и счастливых моментов вместе в 2024 году.

Пусть каждый из нас воплотит в жизнь свои цели и мечты, пусть наша коллективная энергия поддержит и вдохновит друг друга на новые достижения.

С Новым годом! Пусть 2024 год будет годом наших успехов и благополучия!



С наилучшими пожеланиями, Администрация.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.